Full Details for Lot 25

Auction 778T, Lot # 25

Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-)
Zoom.
Fundición en bronce patinado, serie 554/750.
Firmada y fechada 2003.
Edición especial para Canon Mexicana, XXV Aniversario, 2003.
Con certificado de autenticidad.
Con capelo.
Dimensiones: 21 x 21 x 21 cm.
Estimado $5,000-7,000